Commissione Paritetica

Composizione:

Docenti:

Stefania Pasqualini (stefania.pasqualini@unipg.it, Coordinatore)

Anna Fabiola Spalletti (anna.spalletti@unipg.it)

Manuela Rebora (manuela.rebora@unipg.it)

Sandra Buratta (sandra.buratta@unipg.it)

David Cappelletti (david.cappelletti@unipg.it)

Brunella Tancini (brunella.tancini@unipg.it)

Ines Di Rosa (ines.dirosa@unipg.it)

Raimondo Germani (raimondo.germani@unipg.it)

Studenti (per il biennio 2018-2019):

Natasha Annunziata (natasha.annunziata@studenti.unipg.it)

Martina Carlini (martina.carlini@studenti.unipg.it)

Francesco Foiano (francesco.foiano@studenti.unipg.it)

Bryan Guerra (bryan.guerra@studenti.unipg.it)

Gianluca Menichelli (gianluca.menichelli1@studenti.unipg.it)

Luigi Ricioppo (luigi.ricioppo@studenti.unipg.it)

Salvatore Ruggiero (salvatore.ruggiero@studenti.unipg.it)

Sergio Senci (sergio.senci@studenti.unipg.it)

 

Relazioni annuali della Commissione Paritetica

Relazione sulla Valutazione dell'attività didattica effettuata dagli studenti A.A. 2016-2017

Relazione sulla Valutazione dell'attività didattica effettuata dagli studenti A.A. 2015-2016

Relazione sulla Valutazione dell'attività didattica effettuata dagli studenti  A.A. 2014-2015

Verbali