Commissioni di Laurea INTERCORSO SCIENZE BIOLOGICHE – Sessione APRILE 2017

Error message

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in template_preprocess_page() (line 2710 of /data/www/html/www/includes/theme.inc).

Commissioni di Laurea INTERCORSO SCIENZE BIOLOGICHE – Sessione   APRILE  2017          

Sede dei lavori :  Aula Magna  – Via Enrico Dal Pozzo

********* mercoledì  26  aprile  2017  ***********

· Laurea magistrale SCIENZE BIOMOLECOLARI APPLICATE -  ore 9 (*)

Laureandi

Relatori

Controrelatori

ANGELI      MICHELE

Federici,Vecchiarelli,Gabrielli

Cenci-Pietrella

BAZZUCCHI   MARTINA

Camilloni,Sportoletti

Catacuzzeno

BIZZARRI BEATRICE

Federici

Pietrella-Covino

TROLLINI   MARTA

Federici

Pietrella-Covino

VALENTE   FLAVIA

Porcellati

Palmerini 

· Laurea triennale SCIENZE BIOLOGICHE (proclamazione) – ore 11.00 (*)

Laureandi

Relatori

ALBANESE  CARLO

Pasqualini

BABAZADEH  NEDA

Porcellati

BELARDI  ILARY

Camilloni

CAPRIOTTI  EMANUELA

Simonetti

CIRASA MARIELLA

Camilloni

COLANTONI  GIUDITTA

Simonetti

DE LUCA  MARILENA

Pietrella

DISABATO AMBRA

Franciolini

LAGANA’  TERESA

Pietrella

MENICHETTI  ELENA

Cenci

MOROSI  GIADA

Camilloni

MOTISI  BENEDETTO  MARIA

Pietrella

MUSUMECI  MONICA

Pietrella

PETTIERI  GIULIA

Cenci

SCALISE   MARIAGIOVANNA

Camilloni

UGOLINELLI  ROSA

Simonetti

YAKUBU CARLYN OMOZE OLAMIDE

Porcellati

(*)Commissione: Cenci (P), Simonetti (PS), Federici, Camilloni, Porcellati, Catacuzzeno, Covino.

Supplenti: Pietrella, Lancioni, Ederli, Pasqualini.


 Commissioni di Laurea INTERCORSO SCIENZE BIOLOGICHE

 Sessione   APRILE  2017 Sede dei lavori :  Aula Magna  – Via Enrico Dal Pozzo

 ********* mercoledì  26  aprile  2017  ***********

 · Laurea triennale SCIENZE BIOLOGICHE (proclamazione) – ore 15.00 (*)                                            

Laureandi

Relatori

ATTARDO  RITA

Martino

BENEDETTI  CAMILLA

Martino,Mencarelli

BINUCCI  GIORGIA

Piersanti

BIONDINI  LUCA

Elia,Caldaroni

BRAMATI  MARIA

Fabiani

CAMMARATA GIULIANA

Rosignoli

CANTERINI GIULIA

Fabiani

CHIARELLI  MILENA

Goretti,Vercillo

COFFANO SARAH MIRYAM

Goretti, Pallottini

CUTULI  DAVIDE

Negri

DE SALVO   FEDERICA

Rosignoli

DI  CAMILLO  CHIARA

Martino

FOGLIETTA  ALESSANDRO

Di Rosa

FUNDONE ALESSIA

Elia,Caldaroni

GIONTELLA LEONARDO

Piersanti,Rebora

LA COSTA  GIORGIA

Martino

LEPERA ALESSIA

Fabiani

LO PRESTI   FABIANA

Elia,Scoparo

MARCANTONINI  GIADA

Fabiani

MORRA  ANTONIO

Goretti,Pallottini

MUSCARNERA GIACOMO

Martino

PAPALINI   SIMONE

Martino

PETRONI  CLAUDIA

Rebora

RAMACCINI  LUCIA

Martino

ROSSANO FEDERICA

Rosignoli

SASSANO  SARA

Goretti,Pallottini

SAYPUEVA   DIANA

Di Rosa

ZACCAGNO  LILIA

Goretti,Vercillo,Pedrazzoli

Commissione: Venanzoni (P), Di Rosa (PS),Fabiani, Goretti, Elia, Rebora, Rosignoli.

Supplenti: Martino, Piersanti ,Gigante, Ludovisi.

 

Category: