Lauree in Chimica 13 e 14 Ottobre 2016

Error message

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in template_preprocess_page() (line 2710 of /data/www/html/www/includes/theme.inc).

Giovedì 13 Ottobre 2016 - Aula G

Ore 15:00 – Laurea in Chimica 

BAGNARELLI Marco   (Rel. P. Sassi, L. Latterini)

BALLAROTTO Marco   (Rel. F. Elisei, R. Germani, A. Cesaretti)

BERTINI Alessandro     (Rel. R. Ruzziconi)

CANO’ Emanuela      (Rel. D. M. Cappelletti, R. Selvaggi)

CHIODINI Michele    (Rel. F. Elisei, R. Germani, A. Cesaretti)

DOLCIAMI Giulia      (Rel. A. Romani, C. Grazia)

GIARDINIERI Simone   (Rel. F. Ortica, P.L. Gentili)

PAGNOTTA Giorgia      (Rel P. Sassi, L. Latterini)

PETESSE Valentina    (Rel. C. Clementi, R. Germani)

PIGLIAUTILE Lucrezia     (Rel. A. Magini, R. Germani)

PROCACCI Lorenzo   (Rel. R. Ruzziconi)

Commissione: R. Ruzziconi (Presidente), D.M. Cappelletti, S. Crocchianti, F. Elisei (Vicepresidente), P. L. Gentili, R. Germani, L. Latterini, A. Magini, F. Ortica, A. Romani, P. Sassi

Supplenti: L. Tarpani, A. Morresi, M. Paolantoni, L. Monico, N. Faginas Lago, F.Palazzetti

Venerdì 14 Ottobre 2016 - Aula G

Ore 09:00 – Laurea in Chimica

RICCIARELLI Damiano    (Rel. L. Latterini)

SBUGLIA Eleonora    (Rel. S. Crocchianti)

TALUCCI Marco    (Rel. D. M. Cappelletti, B. Sebastiani)

TARLATI Leonardo   (Rel. A. Spalletti, B. Carlotti)

TATICCHI Chiara     (Rel. A. Macchioni)

Commissione: R. Ruzziconi (Presidente), D.M. Cappelletti, B. Carlotti, P. Casavecchia (Vicepresidente), S. Crocchianti, L. Latterini, A. Macchioni, A. Morresi, M. Paolantoni, A. Spalletti, L. Tarpani

Supplenti: G. Cruciani, L. Goracci, F. Ortica, C. Zuccaccia, N. Faginas Lago, F.Palazzetti

Ore 10:30 – Laurea magistrale in Scienze chimiche

CATALINI Sara       (Rel. A. Morresi, M. Paolantoni),

DAELMAN Nathan     (Rel. G.Cruciani, J. Ranos),

DI BONA Stefano       (Rel. G. Cruciani, L. Goracci),

DI CRESCENZO Emilio    (Rel. R. Ruzziconi),

DUCHI Marta       (Rel. P. Casavecchia),

FASTELLINI Irene     (Rel. L. Latterini, L. Tarpani, C. Santi) 

Commissione: R. Ruzziconi (Presidente), D.M. Cappelletti, P. Casavecchia (Vicepresidente), G. Cruciani, L. Latterini, L. Goracci, A. Morresi, M. Paolantoni, C. Santi, A. Spalletti, L. Tarpani

Supplenti: B. Carlotti, A. Macchioni, F. Ortica, C. Zuccaccia, N. Faginas Lago, F.Palazzetti

Ore 15:00 – Laurea Magistrale in Scienze Chimiche

FIORUCCI Corinna       (Rel. D. M. Cappelletti, B. Sebastiani)

GIUBILA Maria Sole      (Rel. P. L. Gentili, A. Spalletti)

LUCHETTA Chiara       (Rel. D. M. Cappelletti, R. Selvaggi)

RICCI Federica     (Rel. A. Spalletti, B. Carlotti)

SIAN Leonardo   (Rel. C. Zuccaccia, A. Macchioni)

VALENTINI Federica     (Rel. L. Latterini, L. Tarpani)

Commissione: P. Casavecchia (Presidente), D.M. Cappelletti, B. Carlotti, A. Macchioni (Vicepresidente), L. Latterini, P. L. Gentili, F. Palazzetti, M. Paolantoni, A. Spalletti, L. Tarpani, C. Zuccaccia

Supplenti: G. Cruciani, L. Goracci, F. Elisei, F. Ortica, R. Ruzziconi, N. Faginas Lago

Category: